Что нового?

Описание сервера х50

LACOST

New member
Данный сервер не пригодный для пвп игроков, так как админ не правит и ненастраивает шансы скилов, а также режет профы тир порезан в пвп с руки не бьет совсем, у магов порезан шанс маг крита, поэтому ММ недамажит совсем в поле в отличии от сорка, шансы банов у Овера завышены, парал у шк и сб завышен, у шк тач оф дес 100%, у некра бан завышен, у танков трибунал завышен, у берса шанс дизарма завышен зато перенакладывать его админ решил запретить))) И самое ебейшая его фишка как он считает, это установка патча прямо в клиент, чтобы соперники все видели кто что заюзывает, включенные лимиты, зарядку шилки, око за око! А самое главное это ивентики и скины на броню и оружие как он считает, вместо того чтобы настроить баланс на сервере!!!
 
именно по этому и был забанен. и уже не первый раз. уговор был какой, что будет разбан, вы играете себе тихо мирно и не лезете со своим "балансом" который удобен имено вам. Но при каждом удобном случае, идет лютый хейт администрации и всего сервера включая всех игроков на проекте. так что разбана не будет. не нравится проект и сервер. молча взяли и ушли. имейте мужество сделать это достойно,а не так низко и подло как вы это делаете. обливая говном всех и все. и если дали обещания не делать так больше, то свое слово тоже старайтесь держать.
 
И самое ебейшая его фишка как он считает, это установка патча прямо в клиент, чтобы соперники все видели кто что заюзывает, включенные лимиты, зарядку шилки, око за око!
а это уже показатель того на сколько вы увлечены в игру. так как этого патча нет с сентября прошлого года. все ваши обвинения это плод вашей фантазии. или того что вы услышали у других но даже не удосужились сами проверить =)
 
Сверху