Данный сервер не пригодный для пвп игроков, так как админ не правит и ненастраивает шансы скилов, а также режет профы тир порезан в пвп с руки не бьет совсем, у магов порезан шанс маг крита, поэтому ММ недамажит совсем в поле в отличии от сорка, шансы банов у Овера завышены, парал у шк и сб завышен, у шк тач оф дес 100%, у некра бан завышен, у танков трибунал завышен, у берса шанс дизарма завышен зато перенакладывать его админ решил запретить))) И самое ебейшая его фишка как он считает, это установка патча прямо в клиент, чтобы соперники все видели кто что заюзывает, включенные лимиты, зарядку шилки, око за око! А самое главное это ивентики и скины на броню и оружие как он считает, вместо того чтобы настроить баланс на сервере!!!